Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 49 m Crivellin, Andreas DEDE 01:28:25 Urkunde herunterladen
2 46 m Rieder, Tim DEDE Post SV Tübingen 01:30:46 Urkunde herunterladen
3 11 m Kirchenbauer, Daniel DEDE SV Oberkollbach 01:32:09 Urkunde herunterladen
4 47 m Weichert, Mark DEDE 01:32:34 Urkunde herunterladen
5 7 m Hagen, Ramon DEDE Team Silla Hopp 01:36:39 Urkunde herunterladen
6 25 m Kirsten, Tobias DEDE fahreinsteiger.de 01:38:28 Urkunde herunterladen
7 26 m Schneider, Jörg DEDE TSV Frickenhausen 01:40:27 Urkunde herunterladen
8 45 m Bezner, Marc DEDE RSV Stuttgart-Vaihingen 01:40:54 Urkunde herunterladen
9 24 m Rothweiler, Timo DEDE Drunken Monkeys 01:41:01 Urkunde herunterladen
10 39 m Horeth, Uwe DEDE Vitalhaus- Team Großweier 01:43:23 Urkunde herunterladen
11 38 m Valero, Xavier DEDE Karlsruher Lemminge 01:44:32 Urkunde herunterladen
12 42 m Alexander, Mencin DEDE CSV Team Xtreme 01:44:53 Urkunde herunterladen
13 34 m Ring, Markus DEDE TV Hatzenbühl 01:46:27 Urkunde herunterladen
14 19 m Straub, Bernd DEDE 01:50:14 Urkunde herunterladen
15 16 m Baptist, Torben DEDE TSV Baden Trathlon 01:50:26 Urkunde herunterladen
16 18 m Volz, Michael DEDE racextract racing Team 01:51:31 Urkunde herunterladen
17 35 m Rühle, Daniel DEDE 01:52:23 Urkunde herunterladen
18 40 m Abendschön, Steffen DEDE SG Stern Gaggenau 01:53:11 Urkunde herunterladen
19 44 m Zeltmann, Tobias DEDE Karlsruher Lemminge 01:53:33 Urkunde herunterladen
20 13 w Jehle, Julia DEDE Praxisklinik Jehle 01:55:55 Urkunde herunterladen
21 36 m SCHALL, Eric FRFR BRUMATH TRIATHLON 01:56:27 Urkunde herunterladen
22 2 w Brodbeck, Sonja DEDE CSV Stuttgart (CSV Team Xtreme) 01:57:05 Urkunde herunterladen
23 37 m Roser, Daniel DEDE 01:57:07 Urkunde herunterladen
24 14 m Fischer, Dominic DEDE Team Fischer 01:57:24 Urkunde herunterladen
25 17 m Wickenhäusser, Michael DEDE TSV Baden Triathlon 01:57:26 Urkunde herunterladen
26 20 m Jülg, Christian DEDE PSKarlsruhe Triathlon 02:02:16 Urkunde herunterladen
27 41 m Suarez, Tomas ESES Basurde Tean 02:02:39 Urkunde herunterladen
28 31 w Fernandez Vidueira, Vanessa DEDE 02:04:36 Urkunde herunterladen
29 10 m Maaßen, Constantin DEDE MTB-Club Karlsruhe 02:05:36 Urkunde herunterladen
30 33 m Morillas, Christian DEDE Basurde Team 02:08:38 Urkunde herunterladen
31 21 m Bogner, Jens DEDE 02:10:42 Urkunde herunterladen
32 32 m Martin, Adam DEDE 02:10:59 Urkunde herunterladen
33 43 m Salcedo, Mikel DEDE Basurde Team 02:11:17 Urkunde herunterladen
34 9 m Funk, Cornelius DEDE L'Oréal Produktion Deutschland 02:11:53 Urkunde herunterladen
35 28 m Roca, Pedro DEDE MTB@Loco 02:14:22 Urkunde herunterladen
36 29 m Martens, Stefan DEDE Buffalo Box Ettlingen 02:26:00 Urkunde herunterladen
37 1 m Schillmüller, Udo DEDE 02:30:18 Urkunde herunterladen
38 22 m Beuchert, Matthias DEDE 02:33:22 Urkunde herunterladen
39 3 m Gräßer, Sven DEDE Die Irrläufer 02:37:34 Urkunde herunterladen
40 48 w Gösche, Claudia DEDE www.claudiagoesche.de 02:37:34 Urkunde herunterladen
41 27 m Plaza, Jorge DEDE MTB@Loco 02:37:34 Urkunde herunterladen